Bonjour, contactez-nous sur WhatsApp
×
Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC LX SMF 10 km (J4859D)

  • Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
  • Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s
  • Type d'interface SFP
  • Poids: 45 g
Lire la suiteShow less
3 920,00 MAD TTC
Livré sous 1 à 2 jours
Quantité Limitée
Référence:
J4859D
Marque:
J'aime0
Comparer0
Ajouter au favoris
Fiche technique
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFPFibre optique
Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Compatible avec Oui
Connecteur de fibre optiqueLC
Standard d'émetteur/récepteur SFPLX
Distance de transfert maximale10000 m
Ports Fibre Channel2
Poids et dimensions
Largeur55,9 mm
Profondeur12,7 mm
Hauteur15,2 mm
Poids45 g
Lire la suiteShow less
Description
J4859D
FOIRE AUX QUESTIONS
Commentaires
Aucun commentaire

Laisser un avis

  • Qualité du produit:
  • Qualité du service:
Décrire ce produit en utilisant des mots simples et courts.
Télécharger des images :
Déposez ici les images ou cliquez pour télécharger.
Autres produits dans la même catégorie
Pas d'objet

Menu

Youtube

Paramètres

Créez un compte gratuit pour sauvegarder des articles aimés.

Se connecter

Créez un compte gratuit pour utiliser les listes de favoris.

Se connecter